Navigation


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
|FOS| Forum » Public » Вселенная EGMainHQ » Обсуждалко (не путать с Флудилко)
Обсуждалко
lerYvelДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Мысль номер 1
Нафлудил 518 постов
Статус: Уфлайн
Обсуждаем игровые моменты, тактики, честные и не честные приемы ...
 
RenderGДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Мысль номер 2
ТорпедастЪ
Нафлудил 86 постов
Статус: Уфлайн
А тех кто будет прятацо на планете и ныть (*ить) пока другие деруцо - сдам поименно в ЧК... и тады заградотряды сделают свое дело )

RG
 
DISCOVERДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Мысль номер 3
Нафлудил 55 постов
Статус: Уфлайн
да тоисть отдадите НАМ biggrin а наши чикисты приговорят biggrin biggrin biggrin
 
DimasikДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Мысль номер 4
ПессимиздЪ
Нафлудил 41 постов
Статус: Уфлайн
Quote (lerYvel)
Часто слышу возмущенные возгласы типа: "Ты чинишься", ""Вы убиваете друг друга", "Я в доке, почему по мне стреляют?" и т.п.
Хочу разъяснить эти моменты, дабы вы больше не удивлялись.
Починка.
Первый раз мне пришлось с этим столкнуться еще во времена своего "нубства". Когда, вылетая с базы, ты видишь противника с полным корпусом, хотя совсем недавно палил в него со всей дури. Огорчает, ибо это означает только одно - придется начинать все сначала.
Мотивы: это экономит время, а так же позволяет сохранять свое преимущество в космосе.
Используется только (!) когда на радаре нет противников. В бою починка запрещена (боевая ситуация начинается с момента появления на радаре позывных противника, в т.ч. неизвестных нейтральных кораблей).
Спешу вас обрадовать, чинится только корпус, остальные детали тоже изнашиваются, но их починка возможна только на станции или путем смерти (об этом ниже). Так чта, в данной ситуации вы все равно в лучшем положении ибо возрастает вероятность того, что у противника отвалится васп (как правило отваливается первым) или еще что-нибудь, а так же у него не полный боезапас.
Самоубийство.
Иногда возникают моменты когда починка уже не поможет (отвалился васп, осталось мало корпуса, нет патронов). Тогда, с целью починки совершается ритуал сеппуки, путем взрывания корпуса об планету, мину или другие опасные для корпуса средства.
Мотивы: это экономит время, а так же отнимает у противника легкую добычу.
Используется только (!) когда на радаре нет противников. В бою запрещено (боевая ситуация начинается с момента появления на радаре позывных противника, в т.ч. неизвестных нейтральных кораблей).
Не путать с Планетдайвингом (об этом ниже).
Убийство напарника.
Возможно, некоторым кажется странным, что противник убивает своего же напарника, некоторым может показаться, что таким образом набивается скилл. На самом деле, все намного прозаичней. Это ни что иное как альтернатива сеппуки. Исполняется, как правило, в случаях когда нет возможности или средств для совершения ритуала сеппуки.
Мотивы: это экономит время, а так же отнимает у противника легкую добычу.
продолжение следует ...

Чущь


Маргала выкалю!!!
 
MiziricordДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Мысль номер 5
ЧитарЪ
Нафлудил 272 постов
Статус: Уфлайн
Рюсскаму в щколе ни училе?
 
OlshaДата: Среда, 26.12.2007, 19:06 | Мысль номер 6
ФлюдирЪ
Нафлудил 10051 постов
Статус: Уфлайн
И аргументировано ,пли)) Димасик , с твоей точки зрения и только с твоей , это кажется чушью . Все остальные скорее оценят блестящий юмор , с которым этот текст написан. Переубедить тебя не представляется возможным и посему оставайся при своем драгоценнейшем мнении, а нам позволь наслаждаться сиим творчеством. За сим прощай ,тебе видимо в другую сторону.

Такс пицот ка, или прицел на дюзу натяну^^))(космичскй гоп сленг)))
 
DimasikДата: Среда, 26.12.2007, 19:07 | Мысль номер 7
ПессимиздЪ
Нафлудил 41 постов
Статус: Уфлайн
Ну а разве не чушь? wacko . Ведь вы эти правила сами для себя придумали. Возьмем к примеру добивание. Когда у ващего пилота остается пол процента жизни он орет в Таймспик чтоб его добили и вся ваща компашка пускает в него васп. Впринцепе уж лутше тот кого добили об планету бился, так как это былобы ему сделать труднее и тому кто его добил фраг бы неприбавился. И после того что вы вытваряете вы смеете еще заикатся мол те кто бьются об планеты негодяи и тд. хотя сами вы поступаете гараздо хуже. Вот вам еще пример: в космосе Лер и сильно раненая Ольша, мы взлетаем втроем и летим вас гасить, на растоянии 2 к Лер добивает Ольшу. Впринцепе уж лутше бы она об планету полетела бится ей былобы это труднее сделать.

Маргала выкалю!!!
 
monsterДата: Среда, 26.12.2007, 19:07 | Мысль номер 8
БесдельнекЪ
Нафлудил 50 постов
Статус: Уфлайн
biggrin biggrin

Наивное дитя природы.
 
OlshaДата: Среда, 26.12.2007, 19:07 | Мысль номер 9
ФлюдирЪ
Нафлудил 10051 постов
Статус: Уфлайн
Зачем кидацо в нас тем ,что вы сами и переняли (видимо понравилось ,плагиаторы)),делаете то же самое.Так что нет права у тебя на эту тему гневные пасквили катать. Во вторых ,если ты учил историю ,или может легенды-мифы читал,то сможешь вспомнить пару примеров когда в общем то положительный герой должен был убить своего друга , просто из милосердия , ибо ранения слишком сильны и несовместимы с жизнью ))) Коли для тебя предпочтительней биться в планету ,ну флаг в руки. Некоторые члены твоего клана используют боты когда на радаре нет противника, некоторые в тихую садятся для до зарядки ,так мне то это по полам,моя писанина все равно пойдет этим людям побоку. Это их личное дело. Так что бессмысленно тратить буквы на эту тему. Давай лучше обсудим архитектурную убогость моего жилья (как ты там сказал,сарай?) и проживающее на его территории мифологическое (жЫвотное) ,уточни ,кого ты имел ввиду. Ведь это слова если я не ошибаюсь,лейтенанта запаса российской армии? Несчастная страна , бедная армия ((( . Думай димас ,думай , о вечном и не приходящем думай ,может еще и не все потеряно.

Такс пицот ка, или прицел на дюзу натяну^^))(космичскй гоп сленг)))
 
lerYvelДата: Среда, 26.12.2007, 19:07 | Мысль номер 10
Нафлудил 518 постов
Статус: Уфлайн
Димасик как обычно возмущается больше всех biggrin

Советую тебе обратиться к военной истории, скорей всего ты обнаружишь, что там встречаются случаи добивания соратника по оружию. Не буду объяснять зачем, как и почему, не маленький уже вроде. Так же советую тебе обратитсо к истории имени "Мизирикорд", возможно это тоже вложит ясность в твой ум.
Ну и во всяком случае, добивание намного честнее твоего вчерашнего поступка.
В котором ты, вылетев из дока расстрелял стоящую Ольшу, после чего поспешил разбиться об планету дабы не быть убитым нами.

Не хорошо, Димасик.
Интересно, у тебя совесть то есть?

 
DimasikДата: Среда, 26.12.2007, 19:07 | Мысль номер 11
ПессимиздЪ
Нафлудил 41 постов
Статус: Уфлайн
Оль, ты недопоняла что именно я хотел сказать. Я не про то добивание которое вы делаете когда нет врагов на радаре. Я про то года враги рядом.
А на счет твоего сарая так это ты сама сказала, что ты там шифером шуршишь. Вот я и подумал где еще можно шифиром шуршать, тока в сарае ну или еще может быть на складе шифера. biggrin


Маргала выкалю!!!
 
lerYvelДата: Среда, 26.12.2007, 19:07 | Мысль номер 12
Нафлудил 518 постов
Статус: Уфлайн
А в случае добивания разницы нет, рядом враги или нет. Это боевая ситуация, где смерть от оружия обычное явление.
 
DimasikДата: Среда, 26.12.2007, 19:08 | Мысль номер 13
ПессимиздЪ
Нафлудил 41 постов
Статус: Уфлайн
Quote (lerYvel)
Ну и во всяком случае, добивание намного честнее твоего вчерашнего поступка.
В котором ты, вылетев из дока расстрелял стоящую Ольшу, после чего поспешил разбиться об планету дабы не быть убитым нами

Да что ты. А Мизи разве нерастреливает пилотов которые стоят? А об планету я разбился так как Ольша сделала тоже самое. Я ведь ее так и несмог убить, она стукнулась об планету ну и я также сделал. Или ты скажещь что вам можно биться а мне нельзя, вам можно людей в АФК растреливать а мне нет? почему? Вы что особенные чтоли? Почему вам все можно, а другим тоже самое делать нельзя?

Добавлено (25.12.2007, 16:18)
---------------------------------------------
Мизирикорд это тесак которым добивают смертельно раненых.

Добавлено (25.12.2007, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (lerYvel)
А в случае добивания разницы нет, рядом враги или нет. Это боевая ситуация, где смерть от оружия обычное явление.

Ок тогда почему биться об планеты плохо. По сути для врагов это даже спровидливее будет. Во-первых до планеты еще долететь нужно, а во-вторых ненабивается фраг своиму.


Маргала выкалю!!!

Над постом поглумился Dimasik - Вторник, 25.12.2007, 16:20
 
lerYvelДата: Среда, 26.12.2007, 19:08 | Мысль номер 14
Нафлудил 518 постов
Статус: Уфлайн
Ольшо в планету разбилась? Оо Тада извини, может мне показалось, что ее убил ты smile

Оль, проясни ситуацию пожалуйсто ... возможно у мня спросоня глюки начались, в 4 часа утра уже очень хочетсо спать smile
Если это действитлна так, то Ольше строгий выговор и три наряда вне очереди biggrin

Quote (Dimasik)
Почему вам все можно, а другим тоже самое делать нельзя?
Не нервничай так biggrin

Quote (Dimasik)
Мизирикорд это тесак которым добивают смертельно раненых.
Вижу историю немного знаешь, но вот только выводов почему-то не сделал.
 
lerYvelДата: Среда, 26.12.2007, 19:08 | Мысль номер 15
Нафлудил 518 постов
Статус: Уфлайн
Quote
почему биться об планеты плохо.

Так заведено и так исторически сложилось, что в бою нельзя биться об планеты и чиниться. Это традиция заведенная задолго до моего появления и твоего.
Предпочтительнее смерть от руки противника или соратника.
Ишо вопросы? smile
 
|FOS| Forum » Public » Вселенная EGMainHQ » Обсуждалко (не путать с Флудилко)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: